Josef Kramar

Geboren am: 22. Februar 1952


Mag. theol., Konsistorialrat


Eintritt 27. August 1970
Feierliche Profess 28. August 1974
Priesterweihe 11. April 1977

Pfarrer in Timelkam und in Ungenach