Josef Friesenecker

Geboren am: 12. Juli 1930


Konsistorialrat


Eintritt: 27. August 1951
Feierliche Profess: 28. August 1955
Priesterweihe: 29. Juni 1956

emeritierter Pfarrer von St. Oswald

Konsulent der OÖ Landesregierung

A-4490 St. Florian, Stiftstraße 1