Josef Etzlstorfer

Geboren am: 8. Oktober 1939


 

Konsistorialrat

Eintritt: 27. August 1960
Feierliche Profess: 28. August 1964
Priesterweihe: 4. Mai 1966


Pfarrer in St. Oswald bei Freistadt
Mitglied der liturgischen Kommission der Diözese Linz


4271 St. Oswald bei Freistadt, Markt 1
E-Mail: pfarre.stoswald.freistadt@dioezese-linz.at
Pfarrhomepage: www.dioezese-linz.at/pfarre/4353