Franz Pühringer

Geboren am: 27. Februar 1940


Konsistorialrat


Eintritt 27. August 1959
Feierliche Profess 28. August 1963
Priesterweihe 29. Juni 1965

Pfarrer in Hofkirchen im Traunkreis

Dekanatskämmerer des Dakanates Enns-Lorch

A-4492 Hofkirchen im Traunkreis 1
E-Mail: pfarre.hofkirchen.traunkreis@dioezese-linz.at

Pfarrhomepage: www.pfarre-hofkirchen-traunkreis.at