Franz Kastberger

Geboren am: 23. Februar 1945


Konsistorialrat


Eintritt 27. August 1963
Feierliche Profess 28. August 1967
Priesterweihe 3. Mai 1969

Pfarrer in Linz-Kleinmünchen (St. Quirinus)

A-4030 Linz-Kleinmünchen, Zeppelinstraße 37
E-Mail: pfarre.stquirinus@dioezese-linz.at

Pfarrhomepage: pfarre-linz-stquirinus.dioezese-linz.at