Franz Hörtenhuber

Geboren am: 28. Mai 1939


Konsistorialrat


Eintritt 27. August 1958
Feierliche Profess 28. August 1962
Priesterweihe 29. Juni 1964

Kurat in Regau

A-4844 Regau 40
E-Mail: pfarre.regau@dioezese-linz.at