Antonius Grgic

Geboren am: 24. Februar 1962 in Herceg-Novi (Montenegro)


Dipl.-Theol.

Eintritt: 9. Jänner 2007
Feierliche Profess: 7. März 2010
Priesterweihe 25. Juni 2011

Aushilfspriester